Среда, 20.09.2017, 01:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 10 » Военизированная эстафета "Зарница 2015"
Военизированная эстафета "Зарница 2015"

28 февраля на базе МОУ ДОД ДЮСШ с. Ильинск, прошла военизированная эстафета,  среди ветеранских организаций Советского района, посвященная 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 12 команд сельских поселений района и городских ветеранских организаций. Спонсорами соревнований выступили предприниматели Сидельников Д.Л., Зубкова Л.В., агрофирма "Прогресс" - Зыков О.Н., м-н "Светлана", Советский хлебокомбинат, ООО "Мяскомм"- Муравьева С.Г., являющаяся учредителем кубка соревнований, в честь памяти инженера-строителя к-за "Прогресс", Муравьева Михаила Германовича, под непосредственным руководство которого строилась наша спортивная школа, также спонсором выступила фирма "Забота" - Муравьев В.Г.(медали), всем огромное человеческое СПАСИБО!!! Соревнования понравились всем своей необычностью, особенно этапы "Высота", "Снайпер", "Сигнальный костер". Спортивный зал школы встретил гостей и участников транспорантами, флагами, песнями военных лет, приветствиями. Соревнования начались с подъема флага РФ, гимна, минуты молчания, рапорта главного судьи и приветствия руководителей района. После такого торжественного момента, участники воодушевились на победу. Всем участникам, после жеребьевки, выданы нагрудные номера и вот дан старт, зажегся главный факел соревнований. Всего в эстафете было четыре забега, по три в каждом. Заняты места определились по наименьшему времени прохождения дистанций, за нарушения на этапах определялось штрафное время. На соревнованиях царила атмосфера азарта, веселья, задора и соревновательного волнения. Соревнования удачно завершились, а во время подведения итогов, всем присутствующим, был предложен концерт, силами учащихся школы и взрослого населения Ильинска.  После парада-закрытия и награждения, в школе состоялся бесплатный горячий обед, все остались очень довольны праздником. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда сельского поселения "Зашижемье", 2 место- команда Суводского лесотехникума 3 место- сельское поселение "Ильинск". Призерам вручены дипломы, медали, вымпела, остальным участникам - грамоты и вымпела. Ветераны показали, что для занятий физкультурой, возраст не является помехой. Своим энтузиазмом и боевым настроем убедили, как надо побеждать. Спасибо им за участие и крепкого здоровья! Молодцы!

Просмотров: 116 | Добавил: dush-ilinsk | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »