Суббота, 18.11.2017, 11:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Январь » 31 » Результаты районной спартакиады(Лыжные гонки)
12:42
Результаты районной спартакиады(Лыжные гонки)

Спартакиада школьников.

Результаты

27 января в с Колянур прошла XV районная Спартакиада школьников общеобразовательных учреждений Советского района по лыжным гонкам с участием 12 команд.

70 лыжников 1997 г.р. и моложе показали быстроту и выносливость на дистанциях юноши – 3 км, девушки – 2 км. По результатам гонки среди средних школ итоговые места распределились следующим образом: 1 место – Ильинская школа (367 очк.), 2 место – школа№1 (338 очк.), 3 место – лицей (317 очк.), 4 место – школа-интернат (308 очк.), 5 место – Кичминская школа (298 очк). Активно приняли участие в соревнованиях и основные школы: 1 место – Колянурская школа (272 очка), 2 место – Чельская школа (257 очк.), 3 место – Мокинская школа (244 очк.), 4 место – школа №2 (236 очк.), 5 место – Лесниковская школа (226 очк.), 6 место – школа №4 (221 очко), 7 место – Лошкаринская школа – (220 очк.)

Лучшие лыжники были награждены медалями и грамотами.

Среди девушек средних школ: 1 место – Гирева Алена (Ильинск), 2 место – Хлупина Дарья (лицей), 3 место – Полушина Мария (Шк.№1).  Среди девушек основных школ: 1 место – Шашина Александра (Колянур), 2 место – Вахонина Виктория (Колянур), 3 место – Шевнина Катя (Челка).

Юноши показали отличную тактику лыжного хода и на пьедестал среди средних ОУ встали учащиеся Ильинской школы: 1 место Бусыгин Петр, 2 место – Коробейников Евгений, 3  место – Кузнецов Алексей.     Среди основных школ лидерами гонки стали 1 место – Злобин Влад (Челка), 2 место – Бастраков Владимир (Колянур), 3 место – Новиков Сергей (шк.№2).

Просмотров: 165 | Добавил: dush-ilinsk | Рейтинг: 0.0/0