Пятница, 16.11.2018, 01:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Ильинская "Лыжня России-2016"
Ильинская "Лыжня России-2016"

Ильинская «Лыжня России – 2016»

Наступил день соревнований 14 февраля 2016 года. Солнечная безоблачная погода соответствовала прекрасному  настроению каждого участника и  все с нетерпением ждали команды для построения на парад. И вот, торжественным маршем, участники соревнований «Лыжня России-2016» организованной колонной, под звуки спортивного марша, с российским флагом, вышли на построение.  После рапорта главного судьи соревнований Михеева В.И., глава администрации Ильинского сельского поселения Злобин Я.В. поздравил участников с очередным праздником спорта и  выразил пожелания всего самого хорошего. Под звучание Гимна Российской Федерации почётное право поднять флаг соревнований было предоставлено  выпускнику  ДЮСШ  Софронову Александру.

После завершения парада участники, зрители- болельщики двинулись к месту старта, определённом на стадионе с. Ильинск.

Первыми  на старт вышли дошкольники. Самому младшему из них пять лет.  Друг за другом выходили на старт разные возрастные группы  и уходили вперед по двум петляющим лыжням. Самому старшему участнику 62 года.  Как радостно смотреть,  что все дети одеты хорошо, лыжи качественные, лыжные ботинки утеплённые.  Очень понравилась всем девушка (Зубарева Ольга) в русском народном сарафане, которая подходила на финише к каждому участнику и угощала конфетами, а спонсором этих сладостей выступил магазин «ЗОО Любимчик», во  главе которого стоит  Владимир Германович Муравьев, спасибо, что есть еще такие люди.  По окончании соревнований все призеры были награждены грамотами.  Всего приняли участие в соревнованиях более 50 спортсменов.  Всем очень всё понравилось, и проведение соревнований, и доброжелательная атмосфера, и лыжная трасса.

Спасибо всем за участие!

P.S.  Очень, конечно, жаль, что в этом году нам не было выделено: ни спортивных шапочек, ни нагрудных номеров. Даже судейской бригаде пришлось одевать шапочки прошлых лет. Будем надеяться, что может быть в дальнейшем, ситуация исправится.

Просмотров: 181 | Добавил: dush-ilinsk | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »